Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Курск → ост. Дом быта, Антрацит

Чтобы заказать билеты на поезд Курск - Антрацит, Дом быта или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ростов-на-Дону. Из Курска в Ростов-на-Дону курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Курска в Ростов-на-Дону на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Лиски, Россошь, Лиховской, Лихая, Воронеж, Воронеж 1. Средняя цена жд билета Курск - Ростов-на-Дону составляет не менее 2100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Курска в Ростов-на-Дону составляет 18 ч 20 мин. Из Ростова-на-Дону в Антрацит курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 27 мин. Расстояние - по прямой составляет 453 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Дом быту
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
360Ч
автобус
6746
23:05 вкз. Курск 20:50, (+1 день) авт.вкз. Антрацит
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 32 мин
2 480 руб
поезд дальнего следования
563М
автобус
9029
08:43 вкз. Курск 10:49, (+1 день) авт.вкз. Антрацит
в пути 1 день 2 ч 6 мин
1 день 2 ч 6 мин
пересадка 2 ч
2 470 руб
через Ростов-на-Дону 22 ч 9 мин
22 ч 9 мин
Курск
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Антрацит
через
укажите другой город
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Курск - Антрацит, Дом быта по прямой = 453 км